"Торпедо" обыграло "Салават Юлаев" в матче КХЛ, добившись шестой победы подряд

13-01-2017, 08:39
"Торпедо" обыграло "Салават Юлаев" в матче КХЛ, добившись шестой победы подрядХоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли "Салават Юлаев" из Уфы в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Уфе, завершилась победой гостей со счетом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0). Шайбами в составе победителей отметились Иван Вишневский (на 9-й минуте), Картер Эштон (18, 21), Денис Баранцев (34), Кирилл Ураков (47) и Данил Веряев (57). У "Салавата" на 13-й минуте отличился Линус Умарк.

"Торпедо", одержавшее шестую победу подряд, в следующем матче 15 января сыграет на выезде с магнитогорским "Металлургом". "Салават" на следующий день проведет гостевую встречу с "Барысом" из Астаны.