«Салават Юлаев» уступил «Ладе» со счетом 2:4

9-01-2017, 15:09
«Салават Юлаев» уступил «Ладе» со счетом 2:4В двух матчах года уфимская команда отличалась надежной игрой в обороне. Однако в этот раз защита начала подводить с самого начала игры.

К шестой минуте «юлаевцы» проигрывали со счетом 0:2. Отыграть один гол удалось до начала перерыва. Как сообщает ХК «Салават Юлаев», во втором периоде противники обменялись заброшенными шайбами за 37 секунд. На последние 20 минут матча уфимская команда вышла в 11 нападающих.

В этом составе «Салават Юлаев» был активнее, но все же счет сравнять не смог. Таким образом матч завершился со счетом 2:4. Следующий матч состоится в Уфе. 10 января уфимская команда сыграет против «Спартака».