«Сибирь» на своём льду проиграла минскому «Динамо»

22-12-2016, 08:58
«Сибирь» на своём льду проиграла минскому «Динамо»Хоккейный клуб «Сибирь» потерпел поражение на своём льду. Новосибирцы уступили минскому «Динамо» со счётом 3:1. Для белорусской команды это четвёртая победа в КХЛ подряд.

Хоккеисты «Сибири» сумели открыть счёт уже на первой минуте встречи. Единственную шайбу у новосибирцев забросил Максим Шалунов. Игроки «Динамо» долго не могли оправится от такого удара в самом начале игры. Первый период так и завершился с небольшим перевесом хоккеистов «Сибири». Во втором периоде ситуация кардинально изменилась. Игроки «Динамо» всего за несколько минут сумели забросить в ворота «Сибири» три шайбы. Как хозяева не пытались исправить ситуацию, сделать им это не удалось. В итоге игра так и закончилась со счётом 3:1.