Форвард "Чикаго" Артемий Панарин признан второй звездой дня в НХЛ

10-11-2016, 14:49
Форвард "Чикаго" Артемий Панарин признан второй звездой дня в НХЛРоссийский нападающий клуба "Чикаго" Артемий Панарин назван второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба турнира.

Россиянин в победном для своего клуба матче против "Сент-Луиса" (2:1 ОТ) сделал хет-трик Горди Хоу - забросил шайбу (решающую), отдал результативную передачу и поучаствовал в драке. Всего в текущем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Панарин принял участие в 14 играх, в которых набрал 15 очков (6 шайб + 9 голевых передач).


(Ну что сказать? Не зря Панарин занимался тайским боксом. В этой схватке он выглядел гораздо активнее. Правда, Апшелл попытался натянуть ему свитер на голову, из-за чего Артемий на секунду стал похож на великого Корнхолио (Мистера Кукурузу из «Бивиса и Баттхеда»).
А еще Тема вытащил капу изо рта. Видимо, он готовил эту драку заранее!
По мнению экспертов портала HockeyFights.com, Панарин победил в этом бою (87,1% проголосовали за него). Только 9,7% поддержали Апшелла,остальные высказались за ничью.
Кстати, Артемий Панарин сделал первый хет-трик Горди Хоу в НХЛ: гол, передача, драка. И я напомню, что Тему учили драться еще знаменитые тафгаи «Витязя» - Мирасти и Яблонски.)

Первой звездой дня признан Зак Веренски из "Коламбуса", забросивший победную шайбу во встрече с "Анахаймом" (3:2 ОТ).
Третьим в списке лучших хоккеистов игрового дня стал вратарь "Оттавы" Майк Кондон, отразивший 31 бросок в победном матче с Баффало" (2:1 Б).


tass.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.