Гол Радулова помог "Монреалю" одержать восьмую победу подряд в сезоне НХЛ

3-11-2016, 13:29
Гол Радулова помог "Монреалю" одержать восьмую победу подряд в сезоне НХЛ"Монреаль" победил "Ванкувер" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), одержав восьмую победу подряд, российский нападающий хозяев Александр Радулов забросил третью шайбу в сезоне.

Радулов забил третий гол своей команды, отличившись на 59-й минуте матча. Также у "Монреаля" забили Натан Болье (33-я минута) и Торри Митчелл (40).

Россиянин провел на площадке 13 минут и 18 секунд, успев также нанести три броска по воротам "Ванкувера" и дважды провести силовые приемы. Российские защитники "Монреаля" Андрей Марков и Алексей Емелин результативными действиями не отметились.

"Монреаль" одержал восьмую победу подряд (всего - девять) в 10 матчах сезона-2016/17. Самый титулованный клуб лиги уверенно занимает первое место в Восточной конференции, набрав 19 очков из 20 возможных. Кроме того, "Монреаль" пропустил меньше всех голов в 10 стартовых матчах - 14 шайб. Нынешний старт "Монреаля" - лучший за всю историю клуба.

В следующей игре 4 ноября "Монреаль" в гостях встретится с "Коламбусом", а "Ванкувер" также на выезде сыграет против "Оттавы".



tass.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.