Ярославский «Локомотив» взял реванш за проигрыш в Минске

28-10-2016, 13:46
Ярославский «Локомотив» взял реванш за проигрыш в МинскеСамой неудачной игрой «Локомотива» в этом сезоне был матч в Минске. За прошедшие после этого три недели ярославцы заметно прибавили в игре и, главное, в результатах, что и проявилось в ответной домашней игре с минчанами.

С первого периода у хозяев льда наметилось превосходство в скорости, оно и вылилось в гол Аверина на 7-й минуте. Но дальше голы забивались почти исключительно при игре в неполных составах. Минск за 14 секунд реализовал большинство - 1:1, но следующее большинство оказалось наказанием для гостей - Локтионов клюшкой подправляет коварный прострел Мосалева - 2:1.

Второй период вновь принес удачу минчанам при игре «пять на три», но в самом начале третьего периода такой же шанс реализовал Козун - 3:2. А через две минуты Козун блестяще реализовал выход один в ноль - 4:2. Шокированные минчане тут же не уследили за Мосалевым - 5:2. И хотя минчане еще раз реализовали «лишнего», это их не спасло. «Локомотива» - «Динамо» (Минск) - 6:3 (2:1; 0:1; 4:1).