В «Салавате Юлаеве» появился новый центральный нападающий

25-10-2016, 14:58
В «Салавате Юлаеве» появился новый центральный нападающийУфимский «Салават Юлаев» совершил обмен с нижнекамским «Нефтехимиком». В башкирскую команду отправился центрфорвард Евгений Коротков, а в обратном направлении последовал Артем Чернов.

28-летний Коротков – воспитанник московского «Спартака», за свою продолжительную карьеру поиграл в «Крыльях Советов», московском ЦСКА и хабаровском «Амуре». В начале этого сезона оказался в нижнекамском «Нефтехимике», но по-настоящему стать там своим так и не сумел. Очков в этом сезоне пока не набирал.

Примерно такая же ситуация и с Артемом Черновым, которого уже один раз уфимский клуб отправлял на драфт отказов, однако затем вернул и предоставил очередной шанс закрепиться в составе. Форвард после этого даже забил гол, но стабилизировать свою игру не смог.

Как представляется, обмен выгоден обеим сторонам. Уфа получила опытного мощного центрального нападающего, в котором так нуждалась, а «Нефтехимик», в свою очередь, талантливого игрока, который в «Салавате» попросту не прижился.

Как сообщает пресс-служба башкирского клуба, новичок уже сегодня проведет тренировку в составе «юлаевцев», а уже завтра, возможно, примет участие в домашнем матче против омского «Авангарда».


proufu.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.