Опять неудача. Магнитогорский «Металлург» уступил «Югре» со счетом 1:2

2-09-2016, 11:41
Накануне в Ханты-Мансийске в четвертом матче выездной серии «Магнитка» с минимальным счетом уступила местной «Югре».

Счет в игре открыли гости. На 6‑й минуте ханты-мансийского голкипера Александра Шарыченкова огорчил игрок обороны Сергей Терещенко, которому ассистировали Денис Платонов и Денис Казионов. Еще один гол, забитый магнитогорцами под конец двадцатиминутки, не был засчитан арбитрами. По количеству бросков «сталевары» были наголову выше своих визави и, казалось, на этот раз победа подопечным Ильи Воробьева будет обеспечена.

Однако на старте второго игрового отрезка хозяева льда смогли сравнять счет. В составе «югорчан» отличился Павел Варфоламеев. Он же в третьем периоде установил окончательный счет, забросив вторую шайбу. Итог встречи — 1:2 в пользу «Югры».

Следующую игру «Металлург» сыграет уже дома. 4 сентября «сталевары» примут «Амур».