«Магнитка» победила ЦСКА и завоевала Кубок открытия по хоккею

23-08-2016, 11:56
«Магнитка» победила ЦСКА и завоевала Кубок открытия по хоккеюВ Магнитогорске завершилась встреча по хоккею между местным "Металлургом" и ЦСКА за Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги.

Первыми в этом матче отличились армейцы: уже на третьей минуте шайбу забросил Дмитрий Кугрышев. Но уже в первом периоде магнитогорцы смогли выйти вперед. На 15-й минуте матча шайбу забросил Оскар Осала, потом Сергей Мозякин. Во втором периоде - Сергей Терещенко. У ЦСКА - Кугрышев забил вторую шайбу за матч. В результате он закончился со счетом 3:2 в пользу магнитогорского "Металлурга".

Напомним, что в прошлом сезоне Кубок открытия завоевал ЦСКА, который обыграл питерский Спортивный клуб армии.