Александр Медведев: СКА справится в КХЛ без тренерского штаба, который уедет на Кубок мира

19-07-2016, 07:55
Александр Медведев: СКА справится в КХЛ без тренерского штаба, который уедет на Кубок мираХоккейный клуб СКА справится в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) без тренерского штаба команды, который в сентябре отправится со сборной России на Кубок мира. Такое мнение ТАСС высказал член совета директоров СКА Александр Медведев.

Чемпионат КХЛ стартует 22 августа. Сборная России приступит к подготовке к турниру 4-5 сентября. Без главного тренера Олега Знарка и тренера Харийса Витолиньша, которые выполняют аналогичные функции в национальной команде, а также без вызванных в сборную России форвардов Павла Дацюка, Евгения Дадонова и Вадима Шипачева СКА проведет в регулярном сезоне матчи с "Нефтехимиком", ЦСКА , "Северсталью", "Барысом", "Югрой" (дважды) и "Автомобилистом". В случае выхода россиян в финал СКА сыграет без своего тренерского штаба и ряда хоккеистов матчи с "Амуром", "Адмиралом" и "Куньлунем".

"Скоро объявим, кто будет заменять главного тренера на этот период, команда справится", - сказал Медведев.

Кубок мира пройдет с 17 сентября по 1 октября в Торонто с участием восьми команд. Турнир организован Национальной хоккейной лигой и Ассоциацией игроков лиги в сотрудничестве с Международной федерацией хоккея.


tass.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.