Евгений Малкин: после рождения сына я успокоился

14-06-2016, 13:53
Евгений Малкин: после рождения сына я успокоилсяВедущий форвард хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин поделился с журналистами своими эмоциями от второй в карьере победы в финале Кубка Стэнли. Как уже сообщали Вести.Ru, "пингвины" выиграли финальную серию у "Сан-Хосе Шаркс" – 4:2.

"Это был прекрасный год, но очень трудный. Я израсходовал много энергии, много эмоций. Я рад, что сезон завершается вот таким образом. Скоро моя свадьба. У меня родился сын. Это шикарное лето", — сказал Малкин.

"После рождения сына я успокоился, и игра пошла, — признался Евгений. – Хотя на критику по поводу своей голевой "засухи" не обращал особого внимания. К подобным вещам уже давно привык, не зацикливаюсь на них".

"Что бы не говорили эксперты и болельщики, финальная серия против "акул" из Сан-Хосе не была для нас легкой прогулкой, — цитирует Малкина сайт "Спорт сегодня". – Только сейчас приходит ощущение, что мы сделали это.

"Должен отдать должное главному тренеру Майку Салливану, который все время говорил мне: "Ты – великолепный игрок и способен набирать очки с любыми партнерами". Если бы он этого не делал, я, возможно, совсем потерял бы уверенность в себе", — признался россиянин.

"Где буду отмечать 30-летие? В Москве или в Питтсбурге? Да везде, где получится", – сказал в конце разговора, улыбаясь, Малкин.


vesti.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.