Кучеров и "Тампа-Бэй" выиграли у "Питтсбурга" и Малкина

24-05-2016, 12:49
Кучеров и "Тампа-Бэй" выиграли у "Питтсбурга" и МалкинаВ Национальной хоккейной лиге продолжаются полуфиналы Кубка Стэнли. Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" вышел вперед в споре с "Питтсбург Пингвинз" и в ближайшей домашней встрече может завоевать путевку в финал. "Молнии" ведут в серии 3:2 после гостевой победы со счетом 4:3.

Хоккеисты "Тампа-Бэй" нанесли поражение "Пингвинз", где выступает россиянин Евгений Малкин, в пятом гостевом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ, сообщает РИА Новости. Встреча, прошедшая в воскресенье в Питтсбурге, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3.

В составе "Тампы" в основное время две шайбы забросил россиянин Никита Кучеров (35-я и 57-я минуты), при этом одну из передач ему отдал его соотечественник Владислав Наместников. Кучеров был признан первой звездой матча. Малкин сделал одну результативную передачу.

"Тампа" вышла вперед в серии со счетом 3:2. Следующий матч соперники проведут в Тампе 24 мая.