«Вашингтон Кэпиталз» прошел в 1/4 финала Кубка Стэнли

25-04-2016, 13:36
«Вашингтон Кэпиталз» прошел в 1/4 финала Кубка СтэнлиГостевой матч «Вашингтон Кэпиталз» с «Филадельфией Флайерз» закончился победой «Вашингтона» со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт».

Единственная шайба матча была заброшена во втором периоде встречи. Её автором на 29-й минуте стал Ларс Никлас Бекстрем, которому успешно ассистировал Александр Овечкин.

Бекстрем стал первой звездой матча. Это его 20-я шайба в плей-офф, и теперь Бекстрем вышел на 5-е место в истории клуба, превзойдя Майка Ридли и Михала Пивоньку, на счету которых по 19 забитых голов.

Теперь «Вашингтон Кэпиталз» выиграл серию с общим счетом 4:2 и завоевал право на участие в ¼ финала розыгрыша Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ).