«Магнитка» взяла реванш у ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина

11-04-2016, 09:55
«Магнитка» взяла реванш у ЦСКА во втором матче финала Кубка ГагаринаМатч закончился со счетом 2:1 в пользу «сталеваров». Счет в серии 1:1.

Первый период начался с равной борьбы. Счет в игре на 13-й минуте открыли хозяева льда. Большинство успешно реализовал игрок обороны Никита Зайцев, которому помогли Денис Денисов и Александр Радулов. Отыграться «Магнитка» смогла на старте второй двадцатиминутки. Автором результативного броска стал форвард Данис Зарипов, а ассистировал ему партнер по звену Сергей Мозякин. Разрыв в счете на 42-й минуте увеличил Алексей Бериглазов. ЦСКА пыталось всеми правдами и неправдами сравнять счет, но сделать это команде Дмитрия Квартальнова не удалось. Итог встречи - 2:1 в пользу «Металлурга».

Таким образом, счет в серии 1:1. Следующие игры состоятся 11 и 13 апреля в Магнитогорске.