Захаркин остается главным тренером «Салавата Юлаева» на следующий сезон

4-04-2016, 12:40
Захаркин остается главным тренером «Салавата Юлаева» на следующий сезонГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин на пресс-конференции по итогам сезона заявил, что останется в команде.

- Сейчас техническая сторона подписания контракта осталась, с моей стороны возражений не будет, остались формальные моменты. Скорее всего, да, я остаюсь в команде на следующий сезон, - заявил Игорь Захаркин на итоговой пресс-конференции.
Напомним, что Игорь Захаркин возглавил «Салават Юлаев» в разгар сезона – октябре 2015 года, после того как команда, под руководством Анатолия Емелина, опустилась в самый низ турнирной таблицы. Ранее он перешел работать в уфимский клуб тренером-аналитиком, в его обязанностях была координация работы тренерского состава всех команд в составе «СЮ».

Под руководством Захаркина команда выправила игру и вышла в финал Восточной конференции, уступив в пятом матче магнитогорскому «Металлургу». Этот сезон стал дебютным для Захаркина в качестве главного тренера, ранее он был бессменным старшим помощников Вячеслава Быкова.


sovsport.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.