СКА победил в овертайме "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

1-12-2015, 13:21
СКА победил в овертайме "Сочи" в матче чемпионата КХЛСКА победил "Сочи" в дополнительное время в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

В составе "Сочи" отличились Михаил Анисин (14-я минута) и Денис Казионов (26). У гостей шайбы забросили Максим Чудинов (23), Илья Ковальчук (55), Никита Гусев (63).

Анисин забросил 100-ю шайбу в матчах КХЛ.

СКА прервал четырехматчевую победную серию "Сочи" и, набрав 55 очков, поднялся на восьмое место в Западной конференции. "Сочи" с 58 баллами идет на шестой позиции.

В следующем матче СКА сыграет дома с московским "Спартаком" 2 декабря. "Сочи" на следующий день примет рижское "Динамо".