Александр Медведев не исключил, что в ХК СКА будет реорганизована система управления

20-10-2015, 14:30
Александр Медведев не исключил, что в ХК СКА будет реорганизована система управленияЧлен совета директоров хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) Александр Медведев не исключил, что в команде возможна реорганизация системы управления.

В прошлую пятницу было объявлено об уходе с поста главного тренера СКА Андрея Назарова, исполняющим обязанности был назначен Сергей Зубов, которому руководство клуба намерено дать шанс проявить себя.
"Не исключаю, что будет реорганизация системы управления клуба, но все работают на своих местах: и (генеральный директор Вадим) Фисько, и (генеральный менеджер Андрей) Точицкий. Давно работаем вместе, в конце концов администрация и тренерский штаб несут такую же ответственность", - сказал Медведев журналистам.

Вице-президент клуба Роман Ротенберг в последнее время больше сконцентрирован на работе в Федерации хоккея России (ФХР). "Естественно, работа в федерации отнимает много времени. Все равно сердце-то где? Все равно в СКА. Уверен, что работа продолжится", - добавил Медведев.
Также он высказался о ситуации с возможным усилением тренерского штаба и состава команды. "Сейчас нет такой необходимости (в усилении тренерского штаба). По игрокам: есть игроки, которые есть, и тренерский штаб должен с ними работать, а игроки должны играть. Формула проста", - отметил Медведев.

По информации агентства "Р-Спорт", защитник Вячеслав Войнов, вернувшийся из США, согласился выступать за СКА, но в настоящее время переход официально еще не оформлен. "Есть свет в конце тоннеля для него и для сборной", - заключил Медведев.


rsport.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.