Московский «Спартак» одержал волевую победу 2:1 над «Северсталью» в чемпионате КХЛ

23-09-2015, 08:47
Московский «Спартак» одержал волевую победу 2:1 над «Северсталью» в чемпионате КХЛ22 сентября, во вторник, в регулярном чемпионате КХЛ состоялся матч между столичным "Спартаком" и череповецкой "Северсталью". Московская команда проявила характер и одержала волевую победу.

На 34-й минуте Андрей Шефер вывел вперед гостей встречи. Но затем дважды отличились спартаковцы. На 40-й минуте отличился Вячеслав Лещенко, а на 41-й - Максим Потапов.

Благодаря этой победе "Спартак" набрал 14 очков и поднялся на 11 место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.