"Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ, упустив победу за 9 секунд до конца игры

14-09-2015, 14:04
"Ак Барс" проиграл "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ, упустив победу за 9 секунд до конца игрыКазанский "Ак Барс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:4 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1).

У хозяев шайбы забросили Оскар Меллер (21-я минута), Маттиас Шегрен (38) и Дмитрий Архипов (51), у гостей отличились Дмитрий Макаров (5), Денис Хлыстов (12) и Николай Прохоркин (60), сравнявший счет за 9 секунд до конца основного времени. В серии буллитов решающий бросок удался Линусу Умарку.

Перед началом матча свитер двукратного обладателя Кубка Гагарина и бывшего капитана "Ак Барса" Алексея Морозова был поднят под своды ледового дворца "Татнефть-Арены". 24 августа прошлого года он объявил о том, что завершает карьеру. 14 августа этого года состоялся его прощальный матч.

"Ак Барс" потерпел второе поражение подряд и с 12 очками занимает 8-е место в таблице Восточной конференции. "Салават Юлаев" одержал третью победу в восьми играх и с 8 баллами ушел с последнего места, переместившись на 10-ю позицию.

Следующий матч "Ак Барс" проведет 16 сентября дома с минским "Динамо", "Салават Юлаев" в этот же день примет на свой площадке "Барыс" (Астана).


rsport.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.