Московское «Динамо» разгромило хабаровский «Амур»

31-08-2015, 10:49
Московское «Динамо» разгромило хабаровский «Амур»«Амур» провел третий матч на выезде в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз подопечные Сергея Шепелева были разгромлены в Москве столичными «динамовцами» со счетом 7:2, сообщает ИА «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

«Динамо» мощно провело первый период – 3:0. Второй период облегчения хабаровским болельщикам не принес. Получив пас через всю среднюю зону, Алексей Цветков прицельно бросил и попал. После этого Юху Метсолу на воротах сменил Александр Печурский. Однако и он не смог спасти ворота «Амура» от града шайб – нападающие «Динамо» в этот вечер были в ударе, забросив в общей сложности за игру 7 шайб.

Хабаровчанам удалось отыграть всего две шайбы. Сначала Вячеслав Литовченко не дал Александру Шарыченкову оформить «сухой» матч, а в заключительном отрезке встречи Константин Соколов забросил последнюю шайбу, сделав поражение от двукратного обладателя Кубка Гагарина хотя бы немного, но менее обидным.

Следующий матч «Амур» проведет 1 сентября с «Витязем» (Подольск).