Роккель: "Металлург" погасил долги перед хоккеистами за прошлый сезон

2-07-2015, 08:53
Роккель: "Металлург" погасил долги перед хоккеистами за прошлый сезон"Металлург" погасил все задолженности перед хоккеистами команды за прошлый сезон, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор новокузнецкого клуба Владимир Роккель.

В конце июня стало известно, что "Металлург" не выплатил хоккеистам долги за прошлый сезон. В случае имеющихся долгов клуб мог быть не допущен к участию в следующем сезоне КХЛ.

"Сегодня "Металлург" погасил оставшиеся задолженности по контрактам хоккеистов за минувший сезон. В частности, закрыли все вопросы по бонусам игрокам", — сказал Роккель по телефону.

Заработная плата хоккеистам "Кузни" была выплачена ранее и в срок. Сейчас "Металлург" полностью рассчитался с игроками по бонусам. "Задержка по выплатам бонусов в клубе произошла по объективным причинам: некоторые клубы КХЛ в рамках ранее осуществленных трансферных сделок рассчитались с Новокузнецком несколько позже, чем должны были это сделать на деле", — пояснил Роккель.

"Металлург" по итогам регулярного чемпионата в прошлом сезоне КХЛ занял 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции и не попал в плей-офф.


ria.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.