Сборная России по хоккею блестяще сыграла против США в полуфинале ЧМ - Мутко

18-05-2015, 10:10
Сборная России по хоккею блестяще сыграла против США в полуфинале ЧМ - МуткоХоккеисты сборной России провели блестящий матч против американцев в полуфинале проходящего в Чехии чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта России Виталий Мутко.

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде США в полуфинальном матче чемпионата мира со счетом 4:0 и вышла в финал. Все четыре шайбы россияне забросили в заключительном периоде встречи.

"Я считаю, что в целом это была блестящая игра. Два периода мы выдержали, вытерпели, а в третьем сделали свое дело", - сказал в телефонном разговоре Мутко.

Сборная России в воскресенье в финале сыграет с командой Канады. Американцы в этот же день померятся силами с чехами в матче за третье место.