Решение продлить контракт с Зариповым на два года является оптимальным - Величкин

27-04-2015, 11:58
Решение продлить контракт с Зариповым на два года является оптимальным - ВеличкинРуководство магнитогорского "Металлурга" и форвард команды Данис Зарипов договорились о продлении контракта на два года, что с учетом возраста игрока является оптимальным решением для обеих сторон, сообщил "Р-Спорт" вице-президент хоккейного клуба Геннадий Величкин.

Прежний контракт Зарипова был рассчитан до 30 апреля. В данный момент хоккеист продолжает подготовку к чемпионату мира в составе национальной команды России.

"Мы договорились о продлении контракта с Зариповым на два года. Особых сложностей при переговорах не было, все шло своим чередом. Это было взаимное желание и хоккеиста, и клуба. Все прошло очень спокойно. Мы сразу все проговорили, шли потихоньку навстречу друг другу", - сказал в телефонном разговоре Величкин.

"Других вариантов ни у Даниса, ни у клуба не было. Все устраивает и клуб, и Даниса. Трудно сказать, что этот контракт на два года долгосрочный, но он и не короткий, не однолетний. Учитывая возраст хоккеиста, такой срок контракта - это нормально", - добавил собеседник редакции.



rsport.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.