СКА разгромил «Динамо» в четвертом матче полуфинала Западной конференции

17-03-2015, 07:59
СКА разгромил «Динамо» в четвертом матче полуфинала Западной конференцииВ четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции СКА в гостях обыграл московское «Динамо» со счетом 6:1 (1:1, 2:0, 3:0).

Счет на 7-й минуте открыл Патрик Торесен, форвард вовремя сыграл на добивании и лежа отправил шайбу в ворота «Динамо». На 12-й минуте Егор Дугин ловко подставил клюшку после броска Янне Яласваары и восстановил равенство в матче.

Во второй двадцатиминутке армейцы забросили две шайбы с разницей в 33 секунды: Вадим Шипачев завершил комбинацию с участием Евгения Дадонова и Артемия Панарина, а в следующей атаке Илья Каблуков сделал счет 3:1.

На 39-й минуте после столкновения с нападающим москвичей Мартиньшем Карсумсом вратарь хозяев Александр Лазушин покинул лед, место в воротах занял Александр Шарыченков.

В третьем периоде СКА снова нанес «Динамо» двойной удар: сначала Шарыченков пропустил первую для себя шайбу от Дадонова, а спустя все те же 33 секунды, Торесен оформил дубль.

На 50-й минуте отличился Виктор Тихонов и установил окончательный счет в матче.

После четырех матчей счет в серии 3:1 в пользу СКА.

Пятый матч серии команды проведут 18-го марта в Петербурге. Начало встречи в 19:30.