Стали известны пары первого раунда плей-офф КХЛ

25-02-2015, 08:10
Стали известны пары первого раунда плей-офф КХЛОпределились все участники первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Состав пар плей-офф Западной конференции: ЦСКА - "Сочи", СКА - "Торпедо", "Динамо" (Москва) - "Локомотив", "Йокерит" - "Динамо" (Минск).

Матчи между командами на Западе пройдут 27 и 28 февраля (Первые команды в парах играют на своей площадке), 2 и 3 марта (Вторые команды в парах играют на своих площадках), а также 5, 7 и 9 марта (Если для выявления победителя в серии понадобится больше четырех игр; Хозяева арен чередуются).

Состав пар плей-офф Восточной конференции: "Ак Барс" - "Автомобилист", "Сибирь" - "Трактор", "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев", "Авангард" - "Барыс".

Встречи команд на Востоке состоятся 28 февраля и 1 марта (Первые команды в парах играют на своей площадке), 3 и 4 марта (Вторые команды в парах играют на своих площадках), а также 6, 8 и 10 марта (Если для выявления победителя в серии понадобится больше четырех игр; Хозяева арен чередуются).

Команды Западной конференции стартуют в розыгрыше Кубка Гагарина 27 февраля, Восточной - 28-го. Серии плей-офф проводятся до четырех побед.


tass.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.