"Сибирь" возглавила Восточную конференцию

18-02-2015, 16:20
"Сибирь" возглавила Восточную конференциюВ рамках регулярного сезона КХЛ "Сибирь" на своем льду нанесла поражение "Салават Юлаеву". Эта победа позволила новосибирской команде впервые в клубной истории выйти на первое место Восточной конференции.

Гости уверено начали поединок, даже повели в счете – на 17-й минуте Антон Слепышев реализовал большинство, но затем хозяев сумели изменить ход встречи. На 26-й минуте Ожиганов установил паритет, а на 33-й Дмитрий Моня вывел "Сибирь" вперед.

Гости не сдавались. На 34-й минуте Кирилл Кольцов снова реализовал численное преимущество, но это была последняя шайба "Салавата". В начале третьего периода Моня записал на свой счет вторую шайбу, а 56-й минуте Алексей Копейкин поставил точку в этом сражении.

Уфимский клуб проиграл седьмой из последних восьми сражений, но еще на выходных гарантировал себе место в плей-офф, хотя игру показывает очень слабую, чего не скажешь про "Сибирь", которая виыграла Дивизион Черышева.

В другом матче "Витязь" в родных стенах справился с "Медвешчаком". Загребский клуб проиграл шестой матч подряд, а подмосковный коллектив прервал серию из двух поражений кряду.
КХЛ. Регулярный чемпионат

"Витязь" (Подольск) – "Медвешчак" (Загреб) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Шабы: Кучерявенко, 16, Мамин, 47, Кучерявенко, 59 – Томас, 32.

"Сибирь" (Новосибирская область) – "Салават Юлаев" (Уфа) – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Шайбы: Ожиганов, 26, Моня, 32, 41, Копейкин, 56 - Слепышев, 17, Кольцов, 34.


sportliga.com




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.