«Салават Юлаев» потерпел поражение в гостях у новокузнецкого «Металлурга» - 5:2

16-02-2015, 12:40
«Салават Юлаев» потерпел поражение в гостях у новокузнецкого «Металлурга» - 5:2Первый период прошел для Салавата неудачно — шайба трижды оказывалась в воротах уфимцев. Первую и вторую шайбы почти друг за другом на 4 минуте матча забили Капризов и Стоу. Под конец периода Галимов забил третий гол в ворота «СЮ», счет — 3:0.

Второй период началася так же с гола хозяев льда — на 27 минуте поединка шайбу забросил нападающий «Металлурга» Александр Комаристый. Однако, на 31 минуте матча «Салавату» все же удалось сократить разрыв — с подачи защитника Андрея Зубарева нападающий Алексей Глухов поражает ворота хозяев и счет становится 4:1.

В середине третьего периода вновь отличился Александр Комаристый, забив шайбу в ворота «Салавата» - 5:1. Через две минуты «Салавату» вновь удалось сократить счет — ворота хозяев с подачи Теему Хартикайнена поражает защитник «СЮ» Кирилл Кольцов.