Московское "Динамо" всухую обыграло ХК Сочи

29-01-2015, 10:23
Московское "Динамо" всухую обыграло ХК СочиМосковское "Динамо" одержало победу в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги над ХК Сочи. Поединок завершился со счетом 3:0.

Москвичи забросили по шайбе в каждом из периодов. Дубль на счету Константина Глазачева, еще один гол забил Каспарс Даугавиньш.

Отметим, что "бело-голубые" играли в меньшинстве почти треть второго периода, но сочинцы не смогли воспользоваться численным преимуществом.

Таким образом, "Динамо" набирает 100 очков и вплотную приближается к финскому "Йокериту" в борьбе за третье место в турнирной таблице Западной конференции. Клубы разделяет всего 2 очка.