«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв магнитогорскому «Металлургу»

19-01-2015, 13:54
«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв магнитогорскому «Металлургу»Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв на выезде магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1 : 3.

Первый период встречи окончился нулевой ничьей. Первая шайба была заброшена во втором отрезке матча – на 25 минуте Обухов вывел казанскую команду вперед.

Однако в третьем периоде инициатива полностью перешла к хоккеистам "Магнитки". На 43 минуте с передачи Зарипова счет сравнял Мозякин, реализовав большинство.

На 46 минуте Тимкин вывел "Металлург" вперед, а финальную точку в матче на 52 минуте поставил Платонов, сделав счет 3 : 1 в пользу уральского клуба.

Тем не менее, несмотря на поражение "Ак Барс" с 96 очками сохранил за собой первую строчку Восточной конференции КХЛ.«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв магнитогорскому «Металлургу»

"Ак Барс" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв магнитогорскому "Металлургу"16+Фото: Вадим Китаев, ak-bars.ru

Казанский клуб в гостях проиграл магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1 : 3
Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" потерпел четвертое поражение подряд, проиграв на выезде магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1 : 3.

Тем не менее, несмотря на поражение "Ак Барс" с 96 очками сохранил за собой первую строчку Восточной конференции КХЛ.