Федоров видит проблему «Магнитки» в реализации

31-03-2011, 11:15
Федоров видит проблему «Магнитки» в реализацииНападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров в преддверии пятого матча полуфинала Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» не стал заострять внимание на счете в серии (1:3).

- Настроение боевое, нормальное, — приводит слова Федорова РИА Новости. — Четвертая игра показала, что мы можем и должны бороться с такой хорошей командой, как Уфа. Моментов у нас было предостаточно, чтобы отличиться.

— В чем уступает «Металлург»?

- Если бы мы лучше использовали свои голевые моменты, счет был бы совершенно другой.

— Небанальной получилась ситуация с главным тренером «Авангарда» Раймо Сумманеном, когда перед решающей игрой его уволили. Много разговоров о том, что Яромир Ягр в очередной раз «снял» тренера. Вы как на это смотрите?

- Я сперва даже не поверил. Но наша команда была далека от этого, мы готовились к очередной очень важной игре. От себя ничего не могу добавить, все случается. Я уже ничему не удивляюсь.

— Игроки «Салавата» говорят, что счет 3:1 в серии в их пользу придает им уверенности. Вас этот счет не пугает?

- Счет в серии забывается, когда выходишь на очередную игру. Концентрируешься в основном на тех деталях, которые нужны тебе, чтобы обыграть соперника. Наша команда не будет заострять внимание на счете. В Уфе будет тяжело, но свой лед с собой в чемодан не запакуешь. Надо выигрывать и на выезде тоже.

news.sportbox.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.