СКА вернул из "Лады" вратаря Илью Ежова

26-12-2014, 09:14
СКА вернул из "Лады" вратаря Илью ЕжоваВратарь Илья Ежов вернулся в петербургский СКА из "Лады". В обмен на голкипера "армейцы с Невы" отдали в тольяттинскую команду 23-летнего голкипера Евгений Иванникова, который ранее перебрался в СКА из "Адмирала".

По имеющейся информации, Ежов должен был вернуться в СКА сразу после того, как клуб покинул Александр Салак, однако руководство "Лады" отказалось отпускать вратаря в разгар борьбы в регулярном чемпионате. В результате состав петербургской команды пополнил вратарь "Сибири" Микко Коскинен.

"В Тольятти было просто здорово! В любой момент даже без колебаний вернулся бы снова сюда. Ко мне здесь все хорошо относились - и тренерский состав, и игроки, и руководство. Привык, жене нравилось, но это хоккей. Надо двигаться вперед.

Очень благодарен, что меня отпустили, дали шанс побороться за Кубок Гагарина в СКА. Буду вспоминать всех только с самыми теплыми чувствами. Близкие отношения, которые здесь завязались, останутся на долгие времена.

Хочу поблагодарить всех болельщиков, они меня здорово поддерживали и верили в команду. Было очень приятно здесь играть: чувствовалось преимущество дома. Надеюсь, что они так же будут продолжать болеть за команду.

Желаю "Ладе" удачи, самое главное - попасть в плей-офф. В таком городе, с такими болельщиками, я думаю, есть шансы!" - цитирует Ежова официальный сайт "Лады".


neva.today




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.