Юниорская сборная России одержала победу над командой США

17-12-2014, 13:30
Юниорская сборная России одержала победу над командой СШАВ американском городе Эн Эрбор проходит юниорский хоккейный Турнир четырех наций. Юниорская сборная России до 17 лет одержала убедительную победу над соперниками из США со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Подопечные Виталия Прохорова активно начали первый период. При игре в неравных составах россияне открыли счет, наказав соперника за нарушение правил. Отличился Александр Яковенко.

Второй период остался безголевым, хотя соперники перебросали россиян, пытаясь восстановить равновесие. На исходе третьего периода Виталий Абрамов забросил еще одну шайбу в большинстве, тем самым увеличил преимущество российской сборной.