«Локо» победил в Братиславе, «Витязь» проиграл в Загребе

26-11-2014, 08:26
«Локо» победил в Братиславе, «Витязь» проиграл в ЗагребеВо вторник, 25 ноября, в регулярном чемпионате КХЛ состоялись лишь два матча. Оба прошли за пределами России - в Братиславе и Загребе.

В первом из них «Слован» принимал гостей из Ярославля, но потерпел поражение. Команда открыла счет на 6-й минуте, но позволила гостям отыграться во втором периоде и выйти вперед. Гол Егора Аверина на 59-й минуте поставил точку в противостоянии - 3:1 в пользу «Локо».

А вот «Медвешчак» завершил матч с «Витязем» в свою пользу. Причем, одержал победу с аналогичным результатом.

Майк Глумак сделал дубль. Еще одну шайбу забил Джеймс Райт. «Витязь» же довольствовался голом Ивана Верещагина на 5-й минуте матча.

Напомним, что «Локомотив» занимает 7-е место на Западе КХЛ, а «Медвешчак» - 9-е.