Евгений Малкин стал второй звездой игрового дня в НХЛ

25-11-2014, 11:36
Евгений Малкин стал второй звездой игрового дня в НХЛРоссийский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин был признан второй звездой игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

В матче против «Бостон Брюинз» россиянин забросил две шайбы, одна из которых оказалась победной. В итоге «Питтсбург» победил в овертайме со счетом 3:2.

Первой звездой дня стал голкипер клуба «Филадельфия Флайерз» Стив Мэйсон. В матче против «Нью-Йорк Айлендерс» в основное время он отразил все 46 бросков по своим воротам, но его команда уступила в серии буллитов со счетом 0:1.

Замкнул тройку лучших игроков дня нападающий «Детройт Ред Уингз» Стивен Уайсс. Вернувшись после травмы, хоккеист забросил две шайбы в ворота клуба «Оттава Сенаторз» (4:3).

В текущем сезоне Малкин провел за «Питтсбург» все 20 матчей в регулярном сезоне, в которых забросил 10 шайб и отдал 15 результативных передач. На данный момент «Пингвинз» занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.


lenta.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.