Победа над ХК "Трактор" стала для "Лады" наградой за трудолюбие - Светлов

18-11-2014, 10:23
Победа над ХК "Трактор" стала для "Лады" наградой за трудолюбие - СветловХоккеисты "Лады" были награждены за трудолюбие победой в матче чемпионата КХЛ с "Трактором", заявил главный тренер тольяттинской команды Сергей Светлов.

В понедельник "Лада" одержала победу над "Трактором" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды уже встречались друг с другом 13 ноября, и тольяттинцы также победили (1:0).

"Сегодня мы играли с настроением, забивали красивые голы, но две игры подряд с одним и тем же противником играть сложно, особенно дважды победить. Мы терпеливо работаем и готовим команду, а она бьется до последнего. Трудолюбие вознаграждается, но мы не должны останавливаться, опускать руки и довольствоваться тем, что имеем", - сказал Светлов на пресс-конференции.

Он пояснил, что несколько хоккеистов "Лады" получили травмы в прошлых матчах, но некоторые из них уже готовы вернуться в строй: "Алексей Мастрюков уже приступил к тренировочному процессу, посмотрим на его функциональное состояние, он будет биться за место в составе. Карол Слобода завтра сделает контрольные снимки, и тогда врачи скажут о возможности подключения его к тренировкам. Петеру Подградскому сделали операцию, судя по снимкам, все прошло удачно. Думаю, что через три-четыре недели он может вернуться к тренировочному процессу".


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.