Московское «Динамо» одержало вторую победу над СКА в сезоне

13-11-2014, 08:56
Московское «Динамо» одержало вторую победу над СКА в сезонеМосковское «Динамо» обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

Решающим в данной игре стал второй период. Сыграв по нулям в первом отрезке встречи, гости забили дважды в течение двух минут сразу после перерыва после бросков Константина Горовикова и Андрея Миронова.

СКА ответил броском Барабанова, но Александр Осипов в большинстве сократил разницу в счете.

Точку в матче точным броском поставил Мартиньш Карсумс на 55-й минуте, реализовав большинство.

Эта победа стала для московской командой над питерцами уже второй в сезоне. В конце октября питерцы также уступили со счетом 4:3 в овертайме.

В другом матче дня ЦСКА победил «Локомотив». С середины второго периода армейцы играли без нападающего Александра Радулова, который был удален до конца встречи.

Между тем, московские армейцы дважды отличились в середине матча, но дважды пропустили в концовке. Победный буллит Романа Любимова принес ЦСКА победу - 3:2.