Ковальчук и Радулов сыграют в одном звене на Кубке Карьяла

5-11-2014, 12:20
Ковальчук и Радулов сыграют в одном звене на Кубке КарьялаС 6 по 9 ноября сборная России по хоккею примет участие в финском этапе Еврохоккейтура - Кубке Карьяла, который пройдет в Хельсинки. Пока же наша сборная находится в подмосковном Новогорске, где сегодня начался первый сбор перед началом Евротура-2014/15. Ос своих впечатлениях, планах и ожидании от турнира поделился главный тренера команды Олег Знарок.

"Илья Ковальчук и Александр Радулов сыграют в одном звене. Но они только к третьей игре вместе соберутся. Посмотрим, как они будут действовать в связке.

Я еще не работал с Ковальчуком и Радуловым. Хочу посмотреть, как они себя ведут в разных ситуациях, в том числе и в раздевалке. Предстоящий турнир, в первую очередь, проверка ближайшего резерва. Но я не держал раньше в руках ни Радулова, ни Ковальчука. Мне важно понять, что они собой представляют.

Что касается вратарей, то Галимов сыграет со шведами. После мы отпустим его в расположение клуба на матч с "Ак Барсом". 8-го числа с финнами в воротах будет Василий Кошечкин, который вернется в сборную после игры между СКА и магнитогорского "Металлурга". А последний матч турнира с командой Чехии отдадим Илье Сорокину.

Я пока не смотрел матчи Национальной хоккейной лиги. Не было времени. Но сейчас это и не требуется. Приступлю к этому позднее. Сейчас этим занимаются наши скауты Александр Хаванов и Сергей Федотов. И, конечно, лично съезжу в Северную Америку. Наверное, ближе к весне", - приводит слова наставника ИТАР-ТАСС.


sportliga.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.