Шайба Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Нэшвилл" в матче чемпионата НХЛ

29-10-2014, 13:15
Шайба Евгения Малкина помогла "Питтсбургу" победить "Нэшвилл" в матче чемпионата НХЛТочными бросками отметились также Павел Дацюк из "Детройта" и Николай Кулемин из "Айлендерс", голкипер "Тампа-Бэй" Евгений Набоков был заменен по ходу встречи.

Шайба российского форварда Евгения Малкина помогла "Питтсбург Пингвинз" победить "Нэшвилл Предаторз" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей.

Малкин, проведший на льду 17 минут 39 секунд и бросавший по воротам дважды, отличился на 43-й минуте и заработал показатель полезности "+1". Помимо него, шайбы забросили Сидни Кросби (7-я минута) и Паскаль Дюпуи (46).

Защитник "Нэшвилла" Антон Волченков не отметился ничем особенным за 13 минут 47 секунд игры (показатель полезности - "0").


Другие россияне


Николай Кулемин помог "Айлендерс" победить "Даллас", отметившись за почти 16 минут игрового времени шайбой и передачей (показатель полезности - "+2")
Форвард "Детройта" Павел Дацюк, несмотря на заброшенную шайбу, завершил встречу с "Филадельфией" с показателем полезности "-2". За 17 с половиной минут на льду нападающий отметился также тремя бросками и силовым приемом.

Голкипер "Тампа-Бэй" Евгений Набоков вышел на матч с "Миннесотой" с первых минут, однако, отразив лишь четыре броска из 8, был заменен уже на 17 минуте 15 секунде первого периода. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров забросил одну шайбу с двух бросков за чуть больше чем 15 минут на льду (показатель полезности - "-1"). Форвард "Тампы" Владислав Наместников отметился броском и тремя силовыми приемами за почти 12 с половиной минут игры ("-2").

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не смог отметится очками за 17 минут 37 секунд на льду в игре с "Калгари". На его счету один бросок, четыре силовых приема и два блока ("+1"). Партнер Овечкина по команде нападающий Евгений Кузнецов получил 12 минут 12 секунд игрового времени. Он завершил встречу с одним броском и показателем полезности "0".

Много игрового времени получили защитники "Монреаля" Алексей Емелин и Андрей Марков в игре с "Рейнджерс" - 26 минут и почти 24 минуты соответственно. Первый отметился тремя силовыми приемами и тремя блоками и завершил встречу с показателем полезности "+2". На счету второго четыре броска по воротам, три силовых приема и два блока, показатель полезности - "+1".

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко провел почти 18 минут в игре с "Чикаго", нанес два броска, один раз блокировал "выстрел" соперника и завершил встречу с показателем полезности "0".

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов отметился 2 минутами штрафа, двумя бросками, двумя силовыми приемами и одним блоком за почти 24 минут на льду ("0").

Травма Карсилло

Нападающий "Чикаго" Даниэль Карсилло травмировался в матче с "Сент-Луисом". Форвард пропустит две недели из-за "травмы нижней части тела".Как сообщают местные СМИ, у Карсилло повреждение колена.

Из-за различных травм коленей форвард пропустил часть сезона-2011/12 и перенес операцию. Кроме того, в прошлом сезоне Карсилло был вынужден не принимать участие в 15 играх из-за повреждения колена.

В текущем сезоне 29-летний канадец принял участие в семи играх, в которых отметился шайбой при показатели полезности "+1".


tass.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.