СКА одержал 18-ю победу в сезоне, обыграв "Авангард" в овертайме

20-10-2014, 09:06
СКА одержал 18-ю победу в сезоне, обыграв "Авангард" в овертаймеСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома "Авангард" в овертайме – 3:2. Решающей стала шайба нападающего армейцев Артемия Панарина, который отметился 14-м голом в сезоне.

Для питерского клуба, лидирующего в турнире, эта победа стала 18-й в 19 поединках регулярного чемпионата. При этом армейцы впервые в сезоне выиграли не в основное время.

Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – "Авангард" (Омск) – 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

Голы: Кулик – 2 (Иванов, Бердников), 31:11 – 0:1. Торесен – 8 (Мортенссон, Чудинов), 34:34 – 1:1. Попов – 5 (бол., Бердников), 48:26 – 1:2. Эрикссон – 4 (бол., Ковальчук, Поникаровский), 50:43 – 2:2. Панарин – 14 (Чудинов), 63:44 – 3:2.

Вратари: Салак – Барулин.

Штраф: 10 – 12.

Броски: 26 (5+8+13) – 34 (9+18+7).