ХК «Сочи» уступил московскому «Динамо» в овертайме и продолжил серию поражений

6-10-2014, 12:41
ХК «Сочи» уступил московскому «Динамо» в овертайме и продолжил серию пораженийСегодня в Москве прошел очередной матч регулярного чемпионат КХЛ, в котором хоккейный клуб «Сочи» встречался со столичным «Динамо». Команды в этом сезоне уже играли между собой — прошедший на курорте матч завершился поражением «леопардов» со счетом 0:1. В этот раз нашим хоккеистам снова не удалось добиться победы.

После первого периода счет на табло остался «сухим», однако во втором периоде динамовцы забросили шайбу. Сочинцам удалось сравнять счет только в заключительном отрезке игры — отличился Роман Людучин.

Команды закончили основное время с равным счетом, и начался овертайм. В дополнительное время сильнее оказались бело-голубые, которые на 62-й минуте поставили точку в этом матче — 2:1.

Это поражение для ХК «Сочи» стало уже шестым к ряду. С 7-ю очками команда сейчас находится на последнем месте турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.