Возвращение Дэйва Кинга: «Локомотив» разгромил столичное «Динамо»

3-10-2014, 13:11
Возвращение Дэйва Кинга: «Локомотив» разгромил столичное «Динамо»В четверг, 2 октября, «Локомотив» принимал на своем льду московское «Динамо». Ярославская команда в впервые в этом сезоне вышла на лед под руководством канадского тренера Дэйва Кинга.

Не смотря на непростого соперника, обосновавшегося на четвертом месте в Западной конференции, уже на первых минутах игры шайба Эмиля Галимова заявила о претензии ярославцев на победу. Во втором периоде у «железнодорожников» отличились Холес, Аверин и Коньков.

Однако дважды пробить ворота Сэнфорда Кертиса «динамовцам» все же удалось, буллит точно исполнил Жердев плюс точный удар на счету Горовиков. Итог игры – 4:2 – уверенная победа «Локомотива».

Следующим соперником ярославской команды станет столичный клуб «Витязь», матч состоится 5 октября.