ХК "Атлант" получил от СКА 100 млн рублей за переход Кадейкина - источник

29-09-2014, 14:05
ХК "Атлант" получил от СКА 100 млн рублей за переход Кадейкина - источникПодмосковный хоккейный клуб "Атлант" согласовал переход форварда Александра Кадейкина в петербургский СКА еще летом, получив от армейцев денежную компенсацию в 100 миллионов рублей, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

В пятницу "Атлант" и СКА объявили об обмене, в результате которого Кадейкин перешел в петербургскую команду, а форвард Антон Малышев проследовал в обратном направлении.

По информации источника агентства, переход Кадейкина осуществлялся на уровне владельцев "Атланта" и СКА еще до начала регулярного чемпионата КХЛ.

Руководство армейцев договорилось о денежной компенсации за игрока в размере 100 миллионов рублей, которые были переведены в подмосковный клуб после официального объявления о переходе. Кадейкин в течение последнего месяца выступал в "Атланте" формально, чтобы иметь постоянную игровую практику в КХЛ.

Президент "Атланта" Валерий Каменский и генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов информацию "Р-Спорт" комментировать отказались. "Не могу добавить ничего к тому, что опубликовано на официальном сайте. Договоренность о переходе Кадейкина была достигнута еще летом. Когда он окажется в Санкт-Петербурге, было вопросом времени", - сказал Жамнов.


rsport.ru







Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.