ЦСКА разгромил «Атлант» за 8 минут

17-09-2014, 13:18
ЦСКА разгромил «Атлант» за 8 минутЦСКА переиграл подмосковный «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок завершился со счетом 3:0.

Все три шайбы в исполнении игроков ЦСКА были забиты во втором периоде. Причем, с 26-й по 34-ю минуты.

Сначала отличился Да Коста с подачи Александра Радулова, а буквально через 6 секунд гол забил Евгений Артюхин. Игра же была сделана еще через 7 минут, когда Никита Зайцев с передачи Радулова реализовал большинство.

Пока ЦСКА имеет 4 победы в 5 играх и идет вслед за СКА в Западной конференции.

Во второй игре дня «Слован» проиграл «Северстали» и сделал это с аналогичным результатом. Так, на 8-й минуте счет открыл Евгений Монс, а затем дубль сделал Павел Бучневич.

Завершился же игровой день победой «Торпедо» в Хорватии над «Медвешчаком» — 1:4.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Слован» (Братислава) – «Северсталь» (Череповец) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Шайбы: Монс, 8, Бучневич, 13, 24

«Атлант» (Московская область) — ЦСКА (Москва) — 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
Шайбы: Да Коста, 26, Артюхин, 27, Зайцев, 34

«Медвешчак» (Загреб) – «Торпедо» (Нижний Новгород) – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Шайбы: Пеллетье, 12 — Кулемин, 10, Нокелайнен, 13, Краснослободцев, 49, Вольски, 60