"Сибирь" вырвала победу у "металлургов"

10-09-2014, 14:03
"Сибирь" вырвала победу у "металлургов"В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной день регулярного чемпионата. "Металлург" в Новокузнецке уступил новосибирской "Сибири" в овертайме — 2:3 ОТ.

По ходу встречи гости уступали 1:2. Сначала Дмитрий Кугрышев вывел сибиряков вперед. Затем Ансель Галимов восстановил равновесие, отправив шайбу в "домик" Микко Коскинена. И тут же Александр Романов оформил второй гол в ворота "Сибири".

Но в концовке заключительного периода подопечные Андрея Скабелки ушли от поражения благодаря Максиму Игнатовичу, а в дополнительное время вырвали победу. Дублем в составе победителей отметился Дмитрий Кугрышев.

Напомним, в первом матче сезона тремя днями ранее "Сибирь" также обыграла "Кузню" — 6:1.