Быков оградил сборную от журналистов

28-03-2011, 10:15
Быков оградил сборную от журналистовГлавный тренер сборной России Вячеслав Быков принял решение оградить от представителей прессы национальную команду, которая начала подготовку к товарищеским матчам против белорусов.

– Не могу назвать вам причины такого решения тренерского штаба сборной России, - цитирует «Советский спорт» пресс-атташе команды Михаила Захарова. – Было решено, что сбор, который проводится перед матчем со сборной Белоруссии, пройдет без представителей прессы. Команду к этим двум матчам в Смоленске готовят два тренера – Брагин и Назаров. Вот все, что могу сказать официально. Это решение тренерского штаба, и я не вправе его обсуждать. Это касается первого сбора. Относительно второго сбора, который начнется с 4 апреля, ничего не могу сказать. Поживем – увидим.

Напомним, что матчи Россия – Белоруссия состоятся 1-2 апреля в Смоленске. Затем россияне проведут спаренные встречи с командами Швейцарии (8 и 10 апреля) и Норвегии (16-17 апреля). ЧМ-2011 в Словакии стартует 29 апреля.

news.sportbox.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.