Молодёжная сборная России по хоккею проиграла канадцам в товарищеском матче

7-08-2014, 11:44
Молодёжная сборная России по хоккею проиграла канадцам в товарищеском матчеМатчи молодёжных сборных по хоккею проходят на предсезонных сборах в Северной Америке.

Сборная России встречалась в канадском Шербруке со сверстниками из этой страны. Во втором периоде хозяева распечатали ворота россиян. На две пропущенные шайбы ответил в большинстве Ринат Валиев, но затем в ворота Тимура Билялова влетели ещё две шайбы. Вскоре после второго перерыва Александр Шаров сократил разрыв, но в середине третьего периода ещё один гол подвёл итог - 5:2 в пользу "Кленовых листьев".

В Лейк-Плэсиде сборная США разгромила шведов - 7:1.

Канада - Россия 5:2 (0:0, 4:1, 1:1)
1:0. Фаббри (Грегуар, Ритчи), 22:31
2:0. Ритчи (Фаббри, Макдэвид), 31:34
2:1. Валиев (Мамин), 32:50, бол.
3:1. Хорват (Климчук), 36:26
4:1. Натасюк (Дал Коллеб, Хорват), 36:31
4:2. Шаров (Мамин, Зыков), 41:05