Крис Холт остался недоволен своим выступлением в игре

29-09-2011, 14:22
Крис Холт остался недоволен своим выступлением в игреГолкипер рижского «Динамо» Крис Холт остался недоволен своим выступлением в игре с московскими одноклубниками (1:4), передает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

- Что произошло, когда пропустили первый гол?

– После броска от борта шайба попала Луцениусу в конек и изменила направление, а потом и еще в кого-то попала. Наверное, мог спасти, даже успел среагировать, но...

- Вам есть что сказать по игре команды?

– Честно говоря, нет. У меня столько работы, что концентрируюсь только на своей игре. Посмотреть на то, как парни играют, конечно, хочется, но пока никак не получается – шайба у нас совсем не держится, поэтому расслабляться некогда.

- Ну, тогда два вечных вопроса: кто виноват и что делать?

– В последнее время это самые популярные вопросы. Но я не знаю, как нам исправить ситуацию и что для этого нужно делать. Все-таки я не тренер. Собственно, вратари ведь занимаются отдельно от команды, у нас задачи другие, подготовка другая – мы работаем над тем, что нужно исправить в своей игре конкретно мне или Марису Ючерсу. У вратарей ведь как – в ходу индивидуализм, а у полевых все совсем по-другому. Поэтому на вопрос «кто виноват» мне тоже ответить нечего – могу отвечать только за себя.

- И как, довольны своей игрой?

– В каждой игре я стараюсь дать своей команде шанс на победу. Может, не всегда получается, но, как мне кажется, во всех матчах мы были близки к положительному результату. Разве что в самой первой игре, по ходу которой мы 0:4 проигрывали, шансов у нас не было. Вы только не подумайте, что я доволен своей игрой – как раз нет. Да и как можно быть довольным, если в 6 матчах мы набрали 4 очка. Главное в игре вратаря – победы. И если побеждать не получается, значит, нужно работать над собой.

- Как говорят североамериканские журналисты: что в раздевалке, то и на льду. Понятно, что присутствует языковой барьер, но все же – как в команде с настроением?

– Да вроде все нормально, правда, пожалуй, не мне судить. Я ведь особо не обращаю внимания на настроение в раздевалке, всегда думаю о чем-то своем. Могу сказать точно, что все хотят побед, всем надоели поражения. На тренировках у команды вроде все получается, но почему-то в играх куда-то все пропадает. Конечно, все недовольны. Что поделать – будем исправлять ситуацию, – сказал Холт.

www.sports.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.