Олег Знарок: в сборной многое еще надо подправить

28-04-2014, 14:20
Олег Знарок: в сборной многое еще надо подправитьШтаб сборной России по хоккею намерен провести последнюю игру заключительного этапа Европейского хоккейного тура — Шведских хоккейных игр, — в составе, который начнет чемпионат мира. Об этом заявил наставник российской национальной команды Олег Знарок.

"Трехнедельный этап подготовки прошел по плану, — цитирует Знарка ИТАР-ТАСС. — Теперь нужно успеть вывести ребят из-под физических нагрузок.

Надеюсь, после этого болельщики будут видеть ту игру, которую мы показали в первом периоде матча в Мюнхене. В дальнейшем будем тренироваться в рабочем режиме. Впереди важный этап подготовки — этап Евротура в Швеции. Последнюю его игру хотелось бы провести в составе, в котором выйдем на первый матч чемпионата мира".

По словам наставника хоккейной сборной, в оставшееся до чемпионата мира время в игре сборной России "подправлять нужно многое". "Это — вопрос времени, — уточнил специалист. — А его мало". Главный тренер российской национальной команды рассказал, что уже подготовился к исполкому Федерации хоккея России, который пройдет в Москве 29 апреля: "Выступлю с докладом. Он готов и посвящен проведенному сбору в рамках подготовки к чемпионату мира".

Первенство планеты по хоккею 2014 года пройдет в столице Белоруссии Минске с 9 по 25 мая.


vesti.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.