Проблем с настроем на матч с немцами у россиян не будет - Красковский

21-04-2014, 12:00
Проблем с настроем на матч с немцами у россиян не будет - КрасковскийПроблем с настроем на третий матч юниорского чемпионата мира против команды Германии у хоккеистов сборной России не будет, считает форвард команды Павел Красковский.

В понедельник россияне сыграют свой третий матч на турнире. После двух матчей на чемпионате мира сборная России идет на третьем месте с тремя очками, а немцы идут на пятом без набранных очков. Игра Россия - Германия начнется в 17.00 мск.

"Настроение у команды рабочее, готовимся дальше. Постараемся забыть все, что было до этой игры. Проблем с настроем у нас не будет точно, все соперники здесь сильные. Это чемпионат мира, тут расслабляться нельзя", - сказал Красковский агентству "Р-Спорт".

Форвард также рассказ об изменениях в своем звене, за день до матча с немцами Красковский играл вместе с Александром Дергачевым и Семеном Афонасьевским. "Мы с Дергачевым всегда в одном звене играем в сборной, ищут сочетания подходящие. Сейчас вот с Афоней. Тем более, что смогли забросить так одну шайбу. У нас в команде каждый вносит свой вклад, первые два звена должны забивать, а остальные держать шайбу, обороняться, зарабатывать удаления. У всех свои задачи", - добавил Красковский.

В этом сезоне форвард системы ярославского "Локомотива" дебютировал в КХЛ. "В этом сезоне сыграл очень много игр: в КХЛ, МХЛ и за сборную. Все это пошло мне на пользу, добавил прилично за это время, даже по набранным очкам. Роль Петра Ильича Воробьева? Он заложил фундамент физической подготовки, оставалось только не растерять", - заключил Красковский.


rsport.ru



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.