Молодые хоккеисты "Авангарда" готовятся к встрече с Сумманеном - Рассказов

17-04-2014, 11:23
Молодые хоккеисты "Авангарда" готовятся к встрече с Сумманеном - РассказовМолодые хоккеисты "Авангарда" приступили к двухнедельному сбору перед возвращением в Омск главного тренера команды Раймо Сумманена, который будет просматривать игроков в контрольных матчах, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "ястребов" Кирилл Рассказов.

"Авангард" в текущем сезоне не вышел в плей-офф КХЛ и выступал в Кубке Надежды, в котором одержал победу, после чего руководство клуба объявило о возвращении Сумманена на пост главного тренера.

"Мы после небольшого перерыва на отдых собрались с молодыми ребятами, которые выступали в основе и "Омских Ястребах", и под руководством Евгения Корноухова приступили к тренировкам, - сказал форвард "Авангарда". - Будем заниматься две недели по пять дней в зале и на льду. Нас готовят к контрольным матчам в конце следующей недели - разделимся на два состава, будем играть, а Сумманен будет на нас смотреть. Потом он сделает выводы, поговорит с нами".

"Нам сказали, что сейчас каждый работает только для себя, только на себя, - добавил хоккеист. - Теперь нужно себе доказывать, что ты можешь играть на высшем уровне. Если удастся показать свой максимум, все будет хорошо".
Рассказов по ходу сезона выступал как в составе фарм-клуба омичей, ангарского "Ермака", так и в основе "Авангарда". "Два года назад мы пересекались с Сумманеном, но за два года многое могло измениться. Надеюсь, я изменился в лучшую сторону. Постараюсь дальше прогрессировать. Нужно каждый день сейчас показывать, на что ты способен, много трудиться, и результат придет", - заключил нападающий.

Приезд Сумманена в Омск ожидается 21 апреля.



rsport.ru




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.